Четверг, 28.03.2024, 23:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Март » 21 » Нужна помощь малышу !!!!
21:11
Нужна помощь малышу !!!!
Басов Никита. 08.01.2011 г.р.

Диагноз-нейробластома забрюшного пространства, локальная форма, 3 стадия.
В нашем отделении появился новый малюсенький пациент –Никитка, которому всего два с половиной месяца. Результаты исследования в Киеве подтвердили предположения наших врачей. Для этой крошки теперь начинаются тяжелые испытания и без Вашей помощи ему не обойтись.
Семья родом с небольшого городка Ахтырка, Сумской области, мама воспитывает ребенка сама ( биологический отец оставил их, когда Лена была на 5 месяце беременности), есть бабушка и дедушка, но доход семьи мизерный. С 17 марта маленькому Никите начали «химию».

Лена очень просит поддержать семью материально и морально, самой ей с этой проблемой не справиться.
Реквизиты  для оказания помощи:
Получатель Приват Банк. 
Номер счёта: 2924 4825 509 100
МФО. 305299
ЕДРПОУ. 14360570
 Назначение платежа- На лечение Басова Никиты.
  Получатель: Басова Елена Ивановна.
 Пополнение карточного  счета: 6762 4620 5280 5964
ИНН 2923510901
Телефон мамы – Елена Ивановна :  050-211-82-90
 Председатель правления СГОО «Свиточ»
Борис Анатольевич-066-956-45-18
Просмотров: 1504 | Добавил: TimaVasya | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 151 2 »
15 Оксана  
0
Никитка прошел пятый блок химиотерапии, дался он малышу тяжеловато. Сейчас у Никитки плохие анализы крови, гемоглобин упал до 69г/л (был на прошлой неделе), на вчерашний день 15.08 - 73г/л, и по остальным показателям крови обвал полный. Еще к сожалению два дня назад поднялась высокая температура и на сегодняшний день малыша капают антибиотиками. Шестой блок пока откладывается до более-менее стабильного состояния малыша. После шестой химии запланировано MIBG сканирование в г.Москва и по результату консультация в Киеве. Очень нужна финансовая поддержка. Мама Лена очень просит их поддержать финансово, денег с трудом хватает на поддерживающую и восстановительную терапию, а вот для поездки в Россию финансов нет совсем.
Очень нужна молитвенная поддержка, т.к. уже более недели у ребенка не улучшаются анализы, а вот теперь еще и температура. Прошу молитв о здравии мл.Никиты.

P.S. Вчера у Никитки появился первый зубик. Здоровья тебе малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 Оксана  
0
В понедельник 25.07 Никитке делали пункцию костного мозга для проверки наличия метастазов, результат показал что он чист и это просто замечательная новость, значит Никитка медленно но уверенно маленькими шажочками идет к выздоровлению. Во вторник малышу начали капать пятый блок химиотерапии. На данный момент состояние ребенка более-менее нормальное. Спасибо всем кто помагает малышу финансово и молитвенно. Маме Лене и Никитке очень важна наша помощь, прошу вас поддержите их в этой нелегкой борьбе с недугом.
Прошу молитв о здравии мл.Никиты

13 Оксана  
0
После четвертого блока химиотерапии Никитке сделали МРТ, которое показало уменьшение опухоли с 7см до 5см. Это очень замечательная новость, значит опухоль откликается на лечение, а это немаловажно. Никитку с мамой Леной даже отпускали домой на пять дней (Слава Богу состояние малыша позволяло), ведь они не были в родных стенах уже полгода.
Буквально вчера они вернулись в отделение и снова они с головой окунулись в "больничную жизнь в четырех стенах палаты". На понедельник запланирована пункция и в ближайшие дни начнут капать пятый блок химии, после которого малышу нужно будет сделать MIBG сканирование. На сегодняшний день это обследование можно сделать в Росии (Москва, Санкт-Петербург) или в Польше. Лена очень просит поддержать их с Никиткой материально, т.к. на сегодняшний день финансовый вопрос стоит очень остро.
Прошу молитв о здравии мл.Никиты.

12 Оксана  
0
Никитка успешно справился с воспалением и ему уже откапали прерванный четвертый блок химиотерапии. Самочуствие у малыша более-менее нормальное. После химии попадали анализы крови, поэтому малыш получает сейчас восстанавливающую терапию. Лена очень благодарит всех добрых ЛЮДЕЙ кто откликнулся на просьбу о помощи Никитке. Спасибо всем кто перечислял денежку на карточку и кто приносил лично в отделение и кто молитвенно поддерживал и поддерживает Лену и Никитку в такой нелегкий для них период жизни. Еще раз огромное спасибо и низкий Вам поклон! Прошу молитв о здравии мл.Никиты.
По всем вопросам звоните 050 6785816 Оксана

11 Оксана  
0
Сегодня созванивалась с Леной и она рассказала, что дела у них неважные. В понедельник 13 июня Никитке начали капать четвертый блок химиотерапии, но состояние ребенка резко ухудшились, появился кашель, поднялась высокая температура 38,5С и врачи диагностировали воспаление легких. "Химию" приостановили и сейчас борятся с воспалением, каждый день сильные антибиотики и поддерживающая терапия. Малыш постоянно капризничает, сильное расстройство кишечника, очень плохо спит и кушает. Лена очень расстроена, денег критически не хватает, а лекарства нужно покупать каждый день и на них уходит не одна сотня гривен. Им очень нужна наша помощь финансовая и моральная. Ведь Лена растит сыночка одна и все ее доходы это пособие по рождению ребенка и Никитына помощь по инвалидности. После четвертого блока химиотерапии запланировано контрольное МРТ и консультации в Киеве. И снова все это стоит денег. За последний месяц Лене поступило на благотворительную карточку 150грн., она сердечно благодарит неравнодушных к чужому горю людей. На этой неделе приходил их навещать в больнице мужчина Андрей передал для Никитки 500 грн. Лена очень благодарна за эту помощь. Без нашей помощи в одиночку им не справится.
Прошу молитв о здравии мл. Никиты.
Волонтер Оксана 050 6785816

10 гость  
0
Басов Никитка закончил 3-й блок «химии». После «химии» сильно упали анализы. Поднимать анализы начали дорогостоящими препаратами и круглосуточно капали глюкозу и антибиотики, благодаря этому удалось «поднять» гемоглобин до 80. Мама потратила много средств на лечение, а 10 июня начинается очередная «химия». Никитка очень радуется каждому посетителю, внимательно осматривает его и всегда улыбается, он ведь уже «взрослый» ему 5 месяцев. Мама благодарит Всех кто им помогает. Дай Вам Бог здоровья и Вашим родным и близким.

9 Оксана Скляр  
0
После второго блока химиотерапии Никитке делали контрольное МРТ, по результатам которого определено что опухоль осталась прежних размеров, как говорит лечащий врач это тоже хорошо, по крайней мере она не растет, но оперировать нельзя. На 4-5 мая было принято решение в проведении очередного блока "химии". Но малыш затемпературил и курс пока отложили до улучшения общего состояния малыша. На сегодняшний день Никитке круглосуточно капают антибиотики, глюкозу и другие поддерживающие препараты. Никитка, солнышко держись, мы очень за тебя переживаем и держим кулачки. Мама Лена передает всем огромное спасибо кто помогает ей в это трудное время. Очень актуальна финансовая поддержка для Никитки. Памперсы, лекарства и питание кормящей мамы стоят сегодня недешево. Обращаюсь ко всем неравнодушным людям к чужому горю, не оставляйте Никитку и маму Лену один на один со страшной болезнью. Прошу молитв о здравии мл.Никиты.

8 sosedkasleva  
0
13.04.2011 Никитке закончили капать второй блок химиотерапии, теперь врачи ждут результатов анализов, очень-очень надеемся и ждем хороших новостей. Сейчас малыш чувствует себя нормально (хотя постоянные спутники: рвота, расстройство кишечника никак не хотят уходить). Но несмотря на это малыш добавляет в весе, всем гостям всегда радо улыбается и агукает. Мама Лена немножко подустала, но духом не падает и держится молодцом. Спасибо всем огромное кто откликнулся на просьбу о помощи, благодаря вам малыш обеспечен всем необходимым на данный момент. Но тем не менее лечение предстоит еще долгое, очень прошу не оставляйте Никитку и маму Лену без молитвенной и финансовой поддержки. Прошу молитв о здравии мл.Никиты.

7 Таня  
0
Да я тоже бываю у Никитки, чудесный мальчик, такой улыбчивый, не смотря не на что,.
Очень рад видеть любого, да И маме очень приятна поддержка, людей которым не безразлично!!!!

6 sosedkasleva  
0
Вчера была в отделениии проведывала Никитку. Малышу продолжают капать второй блок химиотерапии, до 13.04.2011г. Затем перерывчик на восстановление и следующая "химия". Никитка чувствует себе не важно, рвота, расстройство кишечника, капризунькает и постоянно у мамы на ручках. Елена уже немного измучилась, но держится молодцом и не падает духом. На сегодняшний день большая нужда в памперсах (№3 Молфикс). Очень актуальная финансовая помощь, ведь впереди еще не один блок химиотерапии и восстанавливающие курсы, а это все немалые деньги. Лена передает ВСЕМ НЕРАВНОДУШНЫМ К ЧУЖОМУ ГОРЮ ЛЮДЯМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!! Без вашей поддержки ей одной не справится. Прошу молитв о здравии мл.Никиты. Волонтер Оксана Скляр 050 6785816

1-10 11-15
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 149

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Locations of visitors to this page Помощь онкобольным детям

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Архив записей

Rambler's Top100