Пятница, 26.04.2024, 20:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход

Главная » 2010 » Октябрь » 30 » * Аня Баранова: Я призываю вас к войне!
11:04
* Аня Баранова: Я призываю вас к войне!

Снова эта болезнь забрала моего ребёнка.

... такая вот эта болезнь... она забирает наших детей... какое она имеет право?... она вырывает их из рук и бросает во тьму... она подкрадывается незаметно... даёт о себе знать, когда уже поздно... правда некоторым даёт всё-таки шанс, играет, тварь, как кошка с мышкой, мол, дам тебе шанс, а ты попробуй, посоревнуйся со мной... а некоторым не даёт никаких шансов... она, только вчера катающегося на качелях и играющего в песочнике ребёнка укладывает в постель, нашпиговывает отравой, накалывает иголками, делает лысым и худющим... заставляет, вчера еще дающего подзатыльники за проделки родителя, сегодня просить у ребенка прощения за вчерашние подзатыльники и стоять ночами на коленях и молить о пощаде, молить отступить, обещать взамен всё, только чтобы она ушла... а она снова играет, то отступает, то снова заставляет ребёнка рвать, ныть, кричать от боли, а матерей биться в истерике, просить помощи у врачей, просить помощи у людей, просить помощи у Бога... помощь приходит... иногда поздно... иногда вовремя... и когда эта болезнь наиграется, она решает отступить или забрать ребёнка себе... а мать заставить всю жизнь страдать... такая вот эта болезнь... 

вы скажете так что с ней бороться, если вот они её победы, а мы только проигрываем...

нет! бороться можно и нужно! и её побед будет меньше и меньше...

потому что это наши дети! потому что они должны жить! потому что они должны быть здоровы! они должны родить нам внуков! они должны приезжать с нашими внуками к нам в гости с тортом на выходных! потому что мы не должны их хоронить! потому что не могут дети умирать раньше родителей!

нужно всем миром собирать деньги на оборудование в больницы... на недостающие лекарства... на недостающие расходники... на отправку наших врачей на стажировку... ну если не может наше государство обеспечить всё это в нужном количестве своими силами, давайте ему поможем...

зачем? спросите вы

чтобы вовремя можно было диагностировать болезнь! чтобы вовремя диагностировать нужно оборудование!
чтобы вовремя применять лечение! для этого нужно, чтобы в достаточном количестве были лекарства и расходники!
чтобы врачи правильно лечили и вовремя делали то, что нужно! для этого их нужно отправлять на стажировку!

давайте пойдем, кто куда может пойти, и расскажем об этом... пусть не отзовутся! пойдем в другое место! обязательно найдутся те, кто поймет и поможет! просто те, кто может отозваться, он не знает о существовании этой проблемы! давайте ему расскажем! будет оборудование, будут расходники, будут лекарства! и мы будем праздновать победы, а не провожать наших детей!

Аня Баранова
www.donor.org.ua

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 1757 | Добавил: КуликБА | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 гость  
0
Заставить политиков посмотреть в глаза матерям, которые потеряли детей из-за их бестолковой политики. Жирные ублюдки которые ездят на шикарных машинах, СТРОЯТ СЕБЕ "ХАТЫНКИ", А ДЕТИ УМИРАЮТ ПОТОМУ-ЧТО НЕТ ЛЕКАРСТВ. БОГ КАЖДОМУ ВОЗДАСТ ПО ЗАСЛУГАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 неравнодушный  
-1
...Если речь идет о детской онкологии, то очень велика вероятность того, что эти проблемы возникают из-за прививок, которые неизвестно как производятся, неизвестно что в себя включают(кроме формальдегидов,солей ртути и прочей дряни) и делаются в нашей стране санитарными врачами, а не иммунологами ,разбирающимися в работе иммунной системы...Люди, не подвергайте своих детей беспощадной вакцинации, не рискуйте,отказывайтесь от этого зла...мировой мафии нужно, чтобы нас стало меньше,а фармацевтической мафии(филиал) нужно много больных людей,чтобы лечить и выполнять планы мировой...только взяв на себя ответственность за свое здоровье можно не попасть в эту систему!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Наш опрос

Оцените сайт
Всего ответов: 149

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Locations of visitors to this page Помощь онкобольным детям

Календарь

«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Архив записей

Rambler's Top100